Как сделать заказ

Вы, наверное, уже знаете ,что хотите заказать, и почему оно должно быть именно ручной работы. И, скорее всего, Вы посмотрели мое портфолио, оценили мои работы. Я ценю то, что Вы обращаетесь именно ко мне и благодарю Вас за оказанное доверие.

На заказ я обычно работаю по 2м схемам. Вы пишите, что Вас интересует и к какому сроку. Я, в свою очередь, называю среднюю стоимость. Если наши с Вами возможности совпадают, мы начинаем обсуждать заказ - называю примерные сроки изготовления, очередность выполнения заказа. Собирать уточненную и всю необходимую мне информацию начинаю уже перед самой работой. Обсуждаю с Вами Ваши предпочтения, Ваше видение всей работы и некоторых отдельных моментов (некоторые вопросы могут вас удивить, но они важны для меня). После этого я называю Вам окончательную сумму. К работе приступаю в порядке очереди. Все Ваши пожелания я учитываю и вношу в нашу с Вами переписку в окончательном сообщении для утверждения с обеих сторон.

Второй вариант работы - Вы называете Ваш бюджет, и я продумываю, что Вам могу предложить из бюджетных вариантов. Весь заказ формируется отталкиваясь от основного бюджета, естественно, с учетом пожеланий заказчика. Собирать уточненную и всю необходимую мне информацию начинаю уже перед самой работой. Перед началом работы обязательно окончательное сообщение для утверждения с обеих сторон.
Предоплата 100%.
После окончания работы я высылаю Вам фото изделия.
СПОСОБ ОПЛАТЫ: любой банк, наложенным платежом не отправляю).
КАК И ГДЕ ЗАБРАТЬ:
1.Заказы отправляю почтой:
а) ценная посылка (почтовые расходы по тарифам почты РФ)
б) ЕМС, СДЕК (по тарифам) 
в) 1 класс (ускоренная на 30% быстрее обычной почты по тарифам почты РФ)
2. Возможна доставка курьером (оплата договорная).
Спасибо за внимание 😊

Комментариев нет:

Отправить комментарий