среда, 9 июля 2014 г.

Мамины сокровища для мальчика Святослава

Привет всем, покажу еще одни мамины сокровища для мальчика Святослава. Сокровищница, по желанию мамочки, сделана красного цвета. В ней использовала ленты, жидкий жемчуг, глоси, и текстурную пасту для эффекта кружева на стенках коробочки. Коробочка со вторым дном, в которой на "верхнем этаже" расположились коробочки для важных вещичек малыша: бирочка, первый зубик, первый локон и носочки, а на "нижнем этаже" хранятся теги для записей о зубках и навыках мальчика.

Фотографии деталей:












Работала по заданиям блогов
1) скетч от FLEUR Designn задание "Летняя жизнь" ссылка

2) от блога FANTASY задание "Любимые горошины №12" ссылка. В своей работе использовала ленточку в горошек и шеби ленту коричневого цвета.

3)  от блога Скрап Мастер. Тематическое задание "На крыльях скрапа". На маленькой коробочке летают маленькие бабочки над цветами. ссылка

4) от бога Мари Скрап задание СП "Sweet Baby" 2 этап. Мои любимые Мамины сокровища и лента :) ссылка



8 комментариев:

  1. Татьяна, ну вы просто волшебница!!! Очень красиво, стильно и аккуратно! А идея с двойным дном просто супер))) Спасибо от ЧБ Mari-Scrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Как в сказке: ,,Я не волшебник, я только учусь!,, :)))

      Удалить
  2. Очень симпатичная и аккуратная работа. Люблю такие вещицы. Спасибо от блога ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох действительно очень маленькие бабочки - я их еле разглядела!))) Работу мы, конечно, принимаем, но вы сами понимаете, что всё-таки она довольно с натяжкой подходит под наше задание - нам бы хотелось, чтобы крылья как обязательный элемент, было видно с первого взгляда ;) В любом случае, спасибо, что делитесь своим вдохновением с блогом ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить