вторник, 8 января 2019 г.

Мастер класс "Шкатулка со 2 дном/секретом разделенным на 2 части". Аккуратный срез основного короба.

Я очень рада представить вам пошаговый Мастер класс "Шкатулка со 2 дном/секретом разделенным на 2 части". Шкатулка с мягкой тканевой крышкой, основной короб из переплетного картона, в котором красиво и аккуратно оформлен срез и уголочки. 
Стоимость 2000р, 
по СКИДКЕ 1500р до конца января.
Уровень сложности Он-Лайн Курса по 5 бальной системе: 3+
Он-Лайн фото мастер класс предназначен для мастера, умеющего работать со скрап инструментами, уметь резать переплетный/ пивной картон, уметь работать с тканью, уметь измерять/чертить по схемам.

Вы также получаете инфо-поддержку в специальной группе в ВК, где вы сможете в любое время получить мою консультацию по любым вопросам в процессе создания шкатулки, поделиться результатами и пообщаться с другими участниками группы. Благодаря этому мастер-классу вы не просто сделайте шкатулку - вы приобретете уникальный практический навык, который останется с вами на всю жизнь.Срок обучения два месяца. 
По данному мастер классу получается вот такая чудесная шкатулка:










Я говорю вам до свидания, еще увидимся в новых проектах. :) Желаю вам творческих успехов, богатых и понимающих заказчиков ;))  Всегда на связи :)

Все материалы блога, являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий